Spirit CR900 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Spirit CR900

Интересный обзор spirit cr900 от Сайдекса. Все обзоры Spirit CR900 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Скаблов Даня Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пользуюсь чуть меньше одного месяца. Самый главный плюс, который нельзя просто так пропустить - удобство использования. Крайне просто отрегулировать высоту сиденья под себя. К этому можно и добавить надежные и удобные ремешки на педалях, которые не соскальзывают и не висят мертвым грузом на ваших ногах (сравниваю с другими велотренажерами, с которыми мне довелось работать) Другой не менее важный плюс - бесшумность. Для меня это было удивление, когда я обнаружил, что данный велотренажер совершенно не слышен даже при идеальной тишине в доме ( у меня малолетняя дочь, так что это крайне важный аспект ). Ну и конечно, как в большинстве моделей компании SPIRIT - интуитивно понятный дисплей управлений, к которому не нужно привыкать.

Минусы:
Пока серьезных недостатков я не обнаружил. Разве что сугубо индивидуальный - размер (в длину он примерно 170 см). Индивидуальный потому, что мне пришлось сделать небольшую перестановку в своем кабинете, чтобы поместить данный тренажер, ибо он у меня забит разным хламом.

Обзор:
Всегда хотелось ходить в спортзал и поддерживать свое тело в тонусе, но постоянная загруженность на рабочем месте не позволяет мне этого. Немного поразмыслив я решил - раз гора не идет к Магомеду то ... . Первые велотренажеры, который я приобрел, уже с первых дней вызывали дискомфорт в работе(то слишком громкий, то слишком непонятный, а тратить час для того, чтобы разобраться в работе немного лень). Spirit cr900 первый девайс, который наконец я готов оставить у себя в квартире для дальнейшего использования.


Показать все отзывы о Spirit CR900 »



Spirit CR900 обзор:

Советуем перед тем, как купить Spirit CR900 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Spirit CR900. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х