Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hankook Ventus S1 Evo 2 K117

Интересный обзор hankook ventus s1 evo 2 k117 от Сайдекса. Все обзоры Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Мягкая (мягче чем ожидал), за счет мягкости хорошая энергоемкость на "превосходных дорогах России", - с учетом опыта могу сделать вывод - тихая, - у меня она еще новая и при этом - свойства на мокром асфальте: авто не напрягается, чтобы преодолеть скопление воды в городских условиях России, - хорошее соотношение цены и качества.

Минусы:
За счет мягкости наблюдаю небольшие провалы-валкость при интенсивном, резком рулении (лишний комфорт приводит к минусам при ходовых качествах) - это при размере R16 205/60 92W (вес авто - 1450 кг., колесная база 2.7 м., ширина осей 1.55 м.), имею предположение, что это качество пропадает по мере уменьшения профиля и износостойкость будет не на высоте. Не любит колейность (внимательнее в таких случаях)

Обзор:
По 10-ти баллам могу оценить: Торможение на мокром и сухом асфальте 8 баллов; Комфорт - 8 баллов; Шумность - 8 баллов; Сопротивление аквапланированию - 8 баллов; Приспособленность к спортивному стилю вождения - 5 баллов; В целом резину рекомендую для людей чаще ездящих в режиме комфорт шины хорошего качества. Я очень доволен этими шинами, если хотите безопасно ездить по мокрому асфальту и быстро оттормаживаться это то что нужно.


Показать все отзывы о Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 »



Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 обзор:

Советуем перед тем, как купить Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hankook Ventus S1 Evo 2 K117. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х