Michelin Pilot Alpin PA4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Michelin Pilot Alpin PA4

Интересный обзор michelin pilot alpin pa4 от Сайдекса. Все обзоры Michelin Pilot Alpin PA4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Этот парень Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихая и комфортная. По сухому асфальту отличный вариант. За зиму было одно экстренное торможение "тапка в пол" в небольшой минус - АБС не вмешалась (автомобиль даже аварийку включил). По снежному полотну - мне понравилось. Зима 2018/2019 в СПб была аномально снежной. Перегазовкой получался контроллируемый занос. Автомобиль вел себя прогнозируемо всегда.

Минусы:
На льду ничего сверхъестественного - все таки шипов нет. Это самая опасная ситуация - вроде сухой асфальт, без снега, но ледяная корка не видна. При движении накатом в плавном повороте словил потерю сцепления на льду по всем колесам - вытащила стабилизация, но за эту секунду успел прикинуть куда впиливаться.

Обзор:
BMW F30 328, полный привод. 224/45/18 + 255/40/18


Показать все отзывы о Michelin Pilot Alpin PA4 »



Michelin Pilot Alpin PA4 обзор:

Советуем перед тем, как купить Michelin Pilot Alpin PA4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Michelin Pilot Alpin PA4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х