Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг)

Интересный обзор huggies elite soft 4 (8-14 кг) от Сайдекса. Все обзоры Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличные подгузники рекомендую.

Минусы:
Нет

Обзор:
Эти подгузники посоветовали девочки в роддоме. Но я потом все же решилась на эксперимент были перепробованы памперс, мериес , муни, гун... ерунда! Памперс-как в клеёнке попка, мерисы- протекают катастрофически надо очень умудриться под правильным углом затянуть застёжку, муни и гуны, да мягче чем хаггисы удобные застёжки, не текут но влажность в них почему то больше чем в хагисах плюс когда ребёнок сидеть начинает и если покакает- большая вероятность что все просочится из под резиночек, да и как- то уж быстро они наполняются и становятся тяжёлыми. У хаггисов элит софт такого нет если правильно подобрать размер. Больше желания нет что-то пробовать. Доросли уже до 4 размера. Всем рекомендую.


Показать все отзывы о Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) »



Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х