Merrylock 5550A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Merrylock 5550A

Интересный обзор merrylock 5550a от Сайдекса. Все обзоры Merrylock 5550A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sleepy Head Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
За свои деньги -- очень хороший аппарат. Без учета цены -- просто хороший. Пришлось научиться с ним работать, после этого особых нареканий нет.

Минусы:
Толком нет регулировки хода. Либо он стоит, либо шпарит на максимуме. Чтобы прошить изгибы приходится руками помогать. Ну и звук его мне не нравится. Не хочет шить трикотаж в 5-6 слоев.

Обзор:
Чем отличается швейная машинка за 5 тысяч, от швейной машинки за 30? Первая шьет без настроек все, качество строчек какое есть. Вторая капризна к настрйкам, иглам, ниткам, может вообще отказаться шить, если что не так, но при правильном подборе всех параметров способна выдать очень хороший результат. Так вот, оверлок, даже недорогой -- это даже не как дорогая швейная машинка, это хуже. Ниток не две, а пять, и не факт, что они одинаковые, так что он требует настройки в зависимости от ткани, от ниток, от игл и это надо уметь делать, автомат не спасает. Я посидела, научилась. Теперь он шьет все: тонкие ткани, толстые, трикотаж, шифон, шелк, портьерные и обивочные ткани, блекаут взял легко, тюль без проблем. Указанные в предыдущих отзывах проблемы у меня были, но я их все устранила, кроме указанных в "недостатках". Если приложить небольшое количество усилий и не экономить на иглах, то аппарат прекрасен. Если хочется шить пофиг что и пофиг чем -- сел и прострочил -- не вариант.


Показать все отзывы о Merrylock 5550A »



Merrylock 5550A обзор:

Советуем перед тем, как купить Merrylock 5550A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Merrylock 5550A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х